Ворота 37

Официальное представительство Алютех
  • Закрыто

Монтаж ворот прошёл на высшем уровне, компания отлично организована, и работа с клиентами налажена. Для моего гаража подобрали идеальный размер, а покрытие под текстуру золотого дуба смотрится просто шикарно.

Заказали установку автоматических ворот через компанию Ворота37. Мастера оказались настоящими профессионалами, и монтаж сделали на удивление быстро. Ворота получились качественными, удобными и надёжными. Благодарим за отличную работу!

Консультируют развернуто, сразу понимаешь что и на каких условиях предлагает компания. Заказывали автоматические ворота. К нам приезжал специалист на замер, после чего выполнялось изготовление и к сроку оговоренному сама установка

Приемлемые в сравнении цены и отличное заводское качество. Автоматические ворота нравятся, с ними гораздо удобнее нежели с обычными распашными, по крайней мере нас такой вариант устраивает больше. На ворота дали гарантию, а также постгарантийное обслуживание предусмотрено