Вектор-Тяги

Компания по производству дымоходов

Отличная компания! По совету друга обратился в «Вектор Тяги» для замены дымовой трубы. На сайте нашёл подходящую модель, оформил заказ. Доставка была быстрой, уже к концу недели труба была у меня. Качество отличное, рекомендую!

С компанией вектор тяги сотрудничаем несколько лет. Все комплектующие доставляют в сроки. Качество всегда превосходное. С монтажом проблем не возникает. Приемлемые цены. Советую всем!

Благодарю менеджера за оперативную доставку дымохода. Качество отличное. Дымоход отлично упакован. Вмятины отсутствуют. Легко устанавливается, конденсата при применении не появляется. Рекомендую!

Необходимо было заменить дымовую трубу в бане и по совету соседа заехал в магазин Вектор тяги. Благодарю продавца помог с выбором. Труба отличная, хорошо стоит. По цене не дорого.

Дымоход покупал в данном магазине для газового котла. Быстрая доставка. Дымоход отменного качества. Цена доступна.Установили без особых проблем. За последний период эксплуатации конденсата не появлялось.