Стиль

Салон красоты
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Немного все старомодно что ли, как-будто в 20 веке одной ногой. Услуги однозначно не стоят таких денег. Атмосфера душевная, да, кофе, все очень мило. Но в итоге мне не понравилось.

Ужасное место, ужасная полная женщина умничала по поводу названий стрижек с наездом, в итоге подстригла челку чуть ли не до половины лба и не той формы что была!!! Таким только бабушек стрич!

Не делайте в этом салоне покрытие гель-лаком!!! Пошла туда потому что мой мастер в отпуск ушла!У меня через 6 дней наполовину отвалился первый нокоть, ещё через неделю второй и потом до кучи и третий. И это за 1100 руб!!! Не ожидала такого ужасного качества! Мастер Катерина! И она ещё и обучает!! Ужас!!!

Была в салоне Стиль на проспекте текстильщиков 33,очень понравились мастера,уютная обстановка,внимательное отношение,выполняла подравнивание волос горячими ножницами,рекомендую всем,в этом салоне супер современный инструмент в профессиональных руках.

Особенно хочется отметить фирменный кофе салона

ratnikova.yulia2017 написал 2 отзыва об этом месте
    ratnikova.yulia2017 написал 2 отзыва об этом месте