Скандика

Салон красоты

В салоне ребенку прокололи уши, все прошло удачно, у нее ничего не болит. После процедуры мастер дала рекомендации в полном объеме: как обрабатывать уши, когда и в какое время прокручивать украшения в мочке.

Мне понравилось, потому что мастер аккуратно, красиво и хорошо сделала нюдовый маникюр, потратив не так много времени.

Мне понравилась мастер и её работа. Она очень вежливая. Учла в работе мои пожелания и сделала стрижку в форме каскада. Дополнительно хорошо объяснила, как ухаживать за волосами. Результатом я осталась довольна.

Мне все понравилось, в том числе уютная атмосфера, удобное кресло, педикюр и маникюр, которые мне сделала доброжелательная мастер. Она услышала все мои потребности, существующие на тот момент, чем я осталась полностью довольна.

Очень вежливая девушка аккуратно сделала мне маникюр с обработкой кутикулы и покрытием гель-лаком, который отлично носится, поэтому обязательно приду еще. Обычно плохо носятся ногти и ломаются, но на данный момент все хорошо. Обратилась в близкий к дому салон, так как решила попробовать.