ШинТорг

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Покупал на заказ летние шины, привезли в срок , но две 2018 года и две 2020 года, менеджер не предупреждает об этом, т.к. они считают до 5 лет хранения - шина новая, но как и в каких условиях она хранилась - неизвестно! Знал бы об этом, отказался от такой покупки!

Приносим глубокие извинения. Мастер наказан в дисциплинарном порядке. Колпачки можно выбрать из имеющихся бесплатно. С 25.05. примем на гарантийный развал или вернем деньги . Свяжитесь с нами пожалуйста!

Добрый день! Мы сожалеем, что такая ситуация имела место быть. Проведем разъяснительную беседу с персоналом. Свяжитесь пожалуйста с нами 89641530220 Александр.

Советую всем Шинторг Автосервис,бесплатная диагностика подвески и компьютерная диагностика,квалифицированные специалисты,профессионалы своего дела,недорогие запчасти в наличие и под заказ,привозят быстро запчасти,бесплатная замена масла при покупке у них масла,очень понравилось,рекомендую всем этот автосервис!!!

Добрый день. Вы так и не дали ответа, когда вы покупали аккумулятор? Предоставьте пожалуйста больше конкретной информации, которая поможет нам разобраться в вашем вопросе. Спасибо.