Ok English

Центральный филиал
  • Кострома, Скворцова, 7а — 2 этаж
  • Скворцова 330 м

Мой ребенок (5 лет) занимался здесь несколько недель перед отъездом за границу. Порадовал просторный класс с отличным оснащением, большим количеством материалов для занятий. Сами занятия проходили в маленькой группе, таким образом каждый ребенок получал индивидуальный подход.

На протяжении каждого занятия постоянно менялась деятельность, дети не...

На протяжении каждого занятия постоянно менялась деятельность, дети не уставали. Мы получали интересные видео в качестве домашнего задания.

Огромное спасибо педагогу Алине Владимировне - человек по настоящему заинтересованный своим делом и успехами учеников. Она взялась заниматься с моим сыном, несмотря на то, что он имеет сложности в обучении, и он делал заметные успехи.

Цена за занятия более чем разумная.

Очень рекомендую эту школу!

Очень рады, что наши занятия помогли Ване освоиться в новой стране и заниматься вместе с детьми-носителями языка в одной группе в детском саду! Гордимся нашим учеником! Удачи!