Нейл-студия

Планирую снова записаться к мастеру, у которой я была. При первом посещении на маникюре с покрытием все было комфортно, хорошо, качественно. Мне нравится результат. Мастер быстро справилась с работой. Выбрала студию случайно, мне нужно было срочно сделать маникюр и нигде не было места, а в студии было. Попала впервые и удачно.

Мне нравится отношение мастеров и то, что очереди нет. Но мне особенно нравится мастер Ольга. Она качественнее всех, наверное, делает. У нее опыт работы большой, индивидуальный подход.

Все понравилось! Делала маникюр и педикюр. Покрытие после проделанной работы мастера носилось хорошо. В целом впечатление положительное осталось. Выбрала студию, так как она рядом с домом.

Очень милая студия. Мне делали маникюр и педикюр. Я выбрала нюдовую базу. Отлично, до сих пор все держится! Александра все выполнила шикарно, при этом очень приятная девушка! Вторая мастер тоже хорошенькая. Мне все сделали быстро, я об этом попросила. Все процедуры заняли всего лишь 3 часа. Мы с мастерами пообщались, они мне еще и кофе предложили.

Александра написала 2 отзыва об этом месте