МОНОЛИТ-КОСТРОМА

Агентство недвижимости
  • Закрыто
    в избранное

Хочу поблагодарить агенство недвижимости Монолит,а именно Ковенкову Ольгу Николаевну!!!Помогла в кратчайшие сроки подобрать квартиру и оформить сделку,всегда держала в курсе!!!Очень доволен грамотностью и человеческим отношением!!!,большое спасибо!!!

Хочу поблагодарить риелтора Боровикову Елену за ее доброту и порядочность.Елена настолько знает свою работу,что ей можно аплодировать стоя!Большой профессионал своего дела ,за 2 месяца продала мою квартиру,спасибо огромное,процветания Вашей фирме ,а Елене професионального роста !!!

Выражаю огромную благодарность и признательность специалисту агентства Боровиковой Елене, за доброжелательность, профессионализм, компетентность, оперативность и индивидуальный подход! Буду рекомендовать ваше агентство своим коллегам и знакомым!

Агентство недвижимости монолит, в частности Елена, профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенты. Высокий уровень сервиса. Полное сопровождение во всем. Очень благодарен. В следующий раз буду обращаться только сюда и только к Елене.