МИРТ

Многопрофильный медицинский центр. Центр врачебной косметологии; Поликлиника №2
  • Закрыто до 08:00

Елена, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! С Уважением, служба контроля качества оказываемых услуг клиники Мирт.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв, для нас это очень важно. С Уважением, служба контроля качества оказываемых услуг клиники Мирт.

Обращались сюда с ребенком к доктору Лихтенберг Н.В. Доктор производит впечатление доброго, приятного человека. Легко расположила к себе ребенка, подробно изучила проблему, все объяснила, рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Начали выполнять назначения доктора, посмотрим, какой будет результат.

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье! С Уважением, служба контроля качества оказываемых услуг клиники Мирт.

Ходил на Никитскую в МИРТ на массаж спины к Андрееву Андрею Геннадьевичу. Очень понравилось. 600 рублей сеанс. Замечательно делает, хорошо проминает.

Добрый день! Что-то случилась с глазами, стали быстро уставать, периодически слезиться правый глаз. Обратился в МИРТ к Ковригиной Светлане Юрьевне. Несколько увеличилось глазное давление и инфекцию занес. Сейчас после курса лечения и физиопроцедур глазам стало гораздо легче. Спасибо Светлане Юрьевне!