Комета

СТО
  • Закрыто до 08:30

обратился с ремонтом ручного тормоза. поставили под замену трос ручного тормоза, колодки . через полгода обратился сделать диагностику подвески - написали замена троса стояночного тормоза, замена колодок. не рекомендую!!!!!

Обращалась несколько раз, при чём все разы без предварительной записи. Всегда находилось место. Всегда выручали. Все специалисты работают профессионально быстро и слаженно. Цены приемлемые. Не знаю того, что они не делают, спектр большой.

Спасибо за оценку нашей работы. Приятно работать когда клиента все устраивает. Удачи на дорогах!

Просто факты. Приехал 01.04. на Льняную на, практически, исправной машине для замены сайлентблоков задней балки. Заменили. Забираю машину - горит неисправность АБС. На вопрос какого ... - лепет, что нужен электрик, который в отпуске на 2 недели и, вообще, может она и раньше горела.

Итог - приехал на исправной, уехал, как получилось.

Спасибо за информацию. Очень жаль что у вас сложилось такое негативное мнение. Если у вас есть время позвоните, с вопросом по АБС разберемся.