Футболика

Детская футбольная школа
  • Закрыто

Ребенок полностью доволен посещение детской футбольной школы! Нравятся тренировки, общение, изучение чего-то нового и интересного. Для меня главное желание детей, в школе есть возможность попробовать различные направления! Выбрали занятия по футбол для возрастной группы семи лет, ранее занимались в секции по карате.

Алёна, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Детям иногда важно менять сферу занятий и находить то, что действительно нравится.

Пока все хорошо, правда ходим мало, с октября. Самое главное, что ребенку нравится, хорошее отношение, приветливые тренеры.

Да, поддерживаем Вас - самое главное, чтобы детям нравилось заниматься - мы в первую очередь обращаем внимание на их вовлеченность.

Ребенку нравится посещать занятия и тренер нравится, так как он умеет правильно преподавать информацию. Тренер хорошо проводит тренировки, как рассказывает ребенок. В группе занимается 10 человек. Уже были соревнования с мамами и папами, а также была выездная игра в Сочи.

Агата, спасибо за подробный отзыв о нас. Рады, что вы с нами в команде)

Ребенок ходит третий год, ему нравится проводить время с друзьями, попинать мяч, побегать по полю, просто куда-то девать свою энергию. Мне, как родителю, важно проведение времени не за телефоном или компьютером, какая-то активность. Посещаем школу два раза в неделю. Тренер проявляет положительное отношение, ребенок прислушивается к нему.

Евгения, поддерживаем Вас и очень рады, что уже несколько лет доверяете ребёнка нашей школе.

Устроило удовольствие ребенка на занятиях, игровая форма их проведения. В школе все нравится, ходим месяц. Тренеры хорошие, внимательные. Выбрали школу, так как можно заниматься с трех лет.

Михаил, рады, что футболист с удовольствием занимается в Футболике.