Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое за помощь в сдаче квартиры, все оперативно и качественно спасибо. Нина огонь!!! 😅😃😃😀😀

"Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

"Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Хочу поблагодарить Ивана за отличную работу! Помог оперативно решить вопросы на всех этапах покупки недвижимости. Отдельная благодарность юристу компании "Этажи" Юлии за грамотное юридическое сопровождение. После сделки получили большое количество бонусов от других компаний города. Рекомендую!

Прекрасный специалист Волков Иван! Огромное спасибо за оперативную сдачу квартиры. Нашел жильцов за 2 дня. Дал ответы на все вопросы.

"Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥