Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Колесникову Вячеславу, специалисту по недвижимости компании Этажи. Помог провести сделку по продаже. Грамотный, спокойный, располагающий к себе. Отдельное спасибо за быструю обратную связь и точные разъяснения.

Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопросы по недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Вячеславом. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Спасибо огромное специалисту компании Этажи, за организацию продажи квартиры, за ее внимательность, спокойствие, я сотрудничаю с данной компанией уже 2 раз, и хочу выразить свою Благодарность, за ее профессионализм.

Добрый вечер!

В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!

Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением компания ЭТАЖИ ♥"

Спасибо Романовой Виктории за активную работу, внимание. Специалист поняла нас и приложила все умение в наше критическое положение. Мы с мужем ее благодарим.

Добрый день, Надежда!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, наш специалист помог решить Ваш вопрос.

Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

С уважением, команда ЭТАЖИ.

Понравилась работа компании Этажи, и отдельно хочется отметить Смирнову Марину. Она сопровождала сделку, и подобрала объект недвижимости. Сделка прошла очень быстро. Еще раз огромное спасибо!!!

Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением о работе компании и нашего специалиста. Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы благодарны Вам за то, что доверили нам сделку с недвижимостью. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, компания "Этажи-Кострома"

Выражаю огромную благодарность компании Этажи. Очень приветливый, коммуникабельный, профессиональный в своей сфере деятельности персонал. В частности оказал огромную помощь в подборе и покупке недвижимости Меньшиков Владимир. Спасибо огромное!!! Буду рада сотрудничать вновь!