Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Проводили дважды сделки через Костромской офис Этажей, риелтор Волков Иван отличный специалист своего дела, первый раз покупали зем. участок, второй раз продавали квартиру. В обеих сделках Иван отлично все организовал и помогал нам на всех этапах, советую всем обращаться именно к Волкову Ивану!

Выражаю благодарность специалистам компании "Этажи" Ивану Волкову и Кириллу за грамотную, четкую и профессиональную работу по организации и проведению сделки по покупке недвижимости в г.Костроме.

Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вы смогли решить вопросы по недвижимости:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

В данной компании работал со мной Максим, он прекрасно выполнил свою работу. Подобрали мне идеальную квартиру, все очень быстро оформили, на все вопросы отвечал понятно. Спасибо огромное!