Домовой

Управляющая компания
  • Кострома, Калиновская, 56а — 2 этаж
  • Цирк 220 м

Добрый день.

УК Домовой, пришлось столкнуться несколько раз, для решения общедомовых проблем. таких как ремонт потекшего радиатора, срочный ремонт потекшего полотенцесушителя, и проверка и ремонт электро щитка - происходило замыкание и вырубание света- ни с того ни с чего.

И что, вы думаете? Никто ничего не решил в этой конторе.

Да, приезжали...

Добрый день.

И что, вы думаете? Никто ничего не решил в этой конторе.

Да, приезжали "мятые" чумазые работнички, будто с бадуна.

Первый раз пришлось столкнуться - из-за щитка, приехали, сообщили что надо менять, и очень пообещали, что приедут ЗАВТРА с нужным элементом и все поменяют, очень просили подписать в их отчете, что якобы работа -Выполнена. Оказалось доверять им нельзя, ЗАВТРА наступило, однако НИКТО не соизволил появиться, ведь нужная им бумажка была подписана.

С полотенцесушителем, потек, при том знатно, воду перекрыли в доме, пришел "мастер", и начал разговор с того что -ЗАЧЕМ нас вызывали, у вас ничего не течет, конечно сейчас не течет - "ВЫ ВОДУ-то ПЕРЕКРЫЛИ!" В результате, нашел еще отговорки, придрался к плитке, что это не то это не так, и вообще сделать НЕВОЗМОЖНО, ну и был таков.

• Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста адрес по которому Вы написали столь компрометирующее сообщение, дату и время подачи заявки в адрес управляющей организации.