• Кострома, Чайковского, 9Б
  • Воскресенская пл. 420 м

…В жизни происходят различные ситуации, где без помощи юриста нам не справиться, вот и в моей жизни произошел сей момент. Не имея опыта в данных делах, по совету знакомых, обратился к некой адвокату К***й , судебные тяжбы по разделу имущества длились более двух лет, за это время было потрачено кучу денег, нервов и времени, а в итоге проигрыш, в полном смысле потерял много и практически ничего не отсудил. Скажем так, что был адвокат, что не было!!!! Предстоял еще суд по бизнесу, больше сидеть и ждать от данного адвоката каких-либо результатов не было смысла.

Обратился в бюро Кирсанова к Федориной Ю.А.. Пообщавшись с ней, а затем с Валерием Владимировичем, объяснив всю ситуацию, а дело было очень запутано, единственное, о чем я пожалел, что не пришел в это юридическое бюро раньше!!! Настолько грамотно поставлена работа, никаких лишних слов, все по делу, четко, ясно, и главное в точку... Команда высококвалифицированных специалистов, которые более чем разбираются в своем деле. Они проживают с тобой весь процесс изнутри, т.е. они заинтересованы настолько и изучают дело до самой мелочи, а не занимаются формальными отписками. Они всегда на связи: лично, по электронной почте, по телефону. Мне казалось, что я уже никому ничего не докажу, но за короткий срок мы добились огромных результатов, на что, честно, даже уже не надеялся. Валерий Владимирович и Юлия Анатольевна, выражаю глубокую благодарность за результат в своем деле. Советую и всем буду советовать данное юридическое бюро, и сам буду обращаться только к ним, потому что доверяю.

Спасибо Вам за доверие. Мы ценим своих клиентов и в дальнейшем сделаем все что бы оправдать Ваше доверие.