• Кострома, Чайковского, 9Б — 2 этаж
  • Воскресенская пл. 420 м
Anna Markova написала 3 отзыва об этом месте

Когда одна звезда юристка по фамилии Ру**нко кинула мой тяжелый процесс по пожару посредине дела и перестала выходить в суд и трубку не брала, мне пришлось искать другого юриста. Мало кто хочет сложное дело вести да еще и с середины, с кучей экспертиз и т.д.

Юрбюро Кирсанова взялись за это сложное дело. Провели его очень достойно, и суд в результате на огромную сумму выигран! Мне понравилось вот что: всегда можно дозвониться секретарь всё передаст. По эл почте тоже всегда отвечают. И можно решить срочный вопрос даже в выходной! И такая надобность была однажды!

Кроме того, юристов в бюро несколько, и ведет дело один кто-то, но в случае надобности его всегда может заменить любо другой юрист, либо сам Валерий Владимирович! И он всегда в курсе всех дел клиентов лично!

Особая благодарность Федориной Юлии Анатольевне за боевой характер! Выдержать бред ответчика (такого как наш глава Жилсервиса) не каждый может!

И самое главное: мой знакомый пошел по моей рекомендации к ним, а я впустую слов на ветер не бросаю. И в его деле юриста просто хотели подкупить! А не тут то было! Суд выигран!

С тех пор выиграны еще два суда помельче, и один серьезный.

Не каждый юрист с тобой в тандеме. А с юрбюро Кирсанова можно и нужно иметь дело!

Маркова Анна Владимировна