Яблоко

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Советская, 61 — 1 этаж
  • Технологический университет 50 м

Я покупал у ребят iPhone X 64Gb. Цена - 63 000руб! А в других магазинах 75 000 - 77 000 руб.!!! Оформили в кредит ( за 20 минут). Единственное не было в наличии ( и эта цена 63 000р - это цена под заказ.) Но оформили кредит, выдали все документы. А уже через 2 дня мне его привезли! Разницы никакой от тех что в связном! Так же год гарантии официальной. (единственное различие - это английская вилка, так как телефоны с европы/британии) Остальное все так же! По кредиту - взял на год! переплата 6000р! То есть даже если буду платить целый год - то выплачу 69000р! Это все равно намного дешевле! Ну а если закрою раньше) то еще меньше) Спасибо вам, что помогли купить выгодно и сэкономить мне деньги! И отдельное спасибо Андрею за подобную консультацию и помощь в выборе! Теперь в будущем знаю, где буду покупать новую технику!

Спасибо за отзыв! В будущем будем рады еще помочь вам!!!

• Спасибо за отзыв! В будущем будем рады еще помочь вам!!!

• Боже, вот ещё раз доказывает избитое выражение "Россия - страна понтов и дураков"🤧

Ну вот делать больше нечего, как брать iPhone в кредит за 60 с лишним тысяч, как будто это необходимо жизненная вещь! Есть десятки аналогов, чисто раскрученному и пропиаренному американскому бренду iPhone, в разы дешевле. Но куда там... русскому "дураку" подавай то, что считается у всеобщего стадо - трендом №1. Как же без трубки iPhone, когда у "Петьки и Фёклы", надо влезать в кредит и пахать на это 💩 Зато теперь при понтах 🤣