• Кострома, Давыдовский 1-й микрорайон, 2а — 2 этаж; правое крыло
  • Микрорайон Давыдовский-1 40 м

В мае 2015 года объездив почти всю Кострому в поисках нестандартных межкомнатных дверей и арок и почти потеряв надежду мы с мужем обратились в небольшой салон дверей в 1-м Давыдовском. Менеджер Ольга выслушав наши требования и желания, показала нам множество вариантов и предложила подобрать ламинат и плинтус в одном цвете с дверьми. Мы с мужем даже немного растерялись. Предварительный расчёт заказа оказался в рамках нашего запланированного бюджета. В итоге нам привезли двери и арки, изготовленные по нашим размерам, ламинат и плинтуса, всё одинакового цвета и стиля. Всё как мы хотели. Ламинат положили наши мастера. Установщика прислали из салона дверей. Вежливый, аккуратный молодой человек установил всё за один день. Прошло почти 2 года, а всё стоит как новенькое. Огромное спасибо руководству, успехов вам и процветания!!! Рекомендую!!!

• Благодарим Вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Наша команда всегда готова помочь клиентам в решении нестандартных задач и вопросов. В нашем салоне представлены только сертифицированная оригинальная продукция, каждая дверь имеет свой паспорт, защитное клеше и упакована в заводскую упаковку с отметками отдела ОТК.

Отдельное спасибо за фотографии. Двери смотрятся шикарно- хороший выбор. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!