Вкуси Суси

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Поситили данное заведение, в общем не плохо! Чисто, ненавязчивый интерьер, вежливый администратор. Порадовала скидка на обед 30%, очень выгодно! Заказали пиццу Барбекю. Лук, для меня, в ней лишний, но как нам сказали, можно попросить сделать без лука, что радует. В следующий раз так и сделаем!

alenanesterova4153, рады, что Вы посетили наше заведение и у Вас остались положительные эмоции! Наша команда старается для Вас, и подготовила ещё один бонус для всех гостей - пицца Маргарита за 199 р. Будем ждать Вас снова!

Заказали первый раз. Привезли мин за 40. Очень понравился ролл Весенний, нежный, легкий, вкусный. Будем пробовать все остальное и пиццу. спасибо.

Пожалуйста! Вы правы, очень нежный ролл. Рекомендуем попробовать пиццу "Агонь" и "Бомба" !

Вкус блюд и качество сервиса, то из-за чего сюда возвращаюсь. Из роллов рекомендую жареный ролл с лососем и окинаву, из пицц — пиццу Агонь. Если решаем заехать или заказать покушать здесь, то у меня случается маленький праздник!

Спасибо, Елена! Всегда готовы радовать наших Гостей!!

Всегда заказываем роллы и пиццу у "Вкуси Суси" на все торжества и праздники. Подсадили на роллы тещу. Она хоть и является сторонником традиционной кухни, тоже оценила их роллы.

Рекомендуем брать у данной компании. Возможно, что там дороже, чем у других, но эта еда действительно вкусная.

Особенно радуют маленькие конфетки и магнитики:)

Вчера заказывали с доставкой на дом. Привезли через 40 минут, хотя оператор сказала в течении 1.5 часа. Роллы горячие, привезли в термосумке (холодные были упакованы отдельно от горячих). Особенно поразила "Окинава", такого нигде не пробовала. У курьера был терминал, что тоже важно для меня. И спасибо за шоколадку, неожиданно и приятно)