Вкуси Суси

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1100 ₽

• Оценки

Позвонила сейчас заказать на время ни о ролле дня не сказали не о промо коде. Разочарованная звоню отказаться - трубку не берут.

Обожаем вкуси суси! Всегда только у них на все праздники и выходные. Постоянно получаем бонусы и подарки. Очень доверяем данной компании. Это самые вкусные роллы в Костроме однозначно! Мы уже и на новый год заказ оставили.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Поситили данное заведение, в общем не плохо! Чисто, ненавязчивый интерьер, вежливый администратор. Порадовала скидка на обед 30%, очень выгодно! Заказали пиццу Барбекю. Лук, для меня, в ней лишний, но как нам сказали, можно попросить сделать без лука, что радует. В следующий раз так и сделаем!

alenanesterova4153, рады, что Вы посетили наше заведение и у Вас остались положительные эмоции! Наша команда старается для Вас, и подготовила ещё один бонус для всех гостей - пицца Маргарита за 199 р. Будем ждать Вас снова!

Заказали первый раз. Привезли мин за 40. Очень понравился ролл Весенний, нежный, легкий, вкусный. Будем пробовать все остальное и пиццу. спасибо.

Пожалуйста! Вы правы, очень нежный ролл. Рекомендуем попробовать пиццу "Агонь" и "Бомба" !

Вкус блюд и качество сервиса, то из-за чего сюда возвращаюсь. Из роллов рекомендую жареный ролл с лососем и окинаву, из пицц — пиццу Агонь. Если решаем заехать или заказать покушать здесь, то у меня случается маленький праздник!

Спасибо, Елена! Всегда готовы радовать наших Гостей!!