ВилкиНет

Сеть кафе с доставкой
  • Кострома, Октябрьская площадь, 3 — 1 этаж
  • Филармония 230 м

Зашли случайно прогуливаясь по Костроме. Как раз хотелось роллов. А тут кафе Вилки нет)) в кафе самообслуживание. У бара заказал, дали чек с номером, по готовности подходишь и забираешь. Заказ готовили 15 мин. Я была приятно удивлена. Роллы понравились чёрные. Креветка внутри очень крупная. Филадельфия меньше понравилась- рис доваренный, но слипшийся, при этом вполне съедобны. Роллы большие, но в рот влазят)). Обслуживание быстрое несмотря на поток людей в выходной день. Фото заказа: за все вышло 700₽- считаю вполне адекватный ценник. Очень порадовало что есть Детская игровая зона! Считаю что должно быть в каждой организации кафе ли это, салон красоты или какой нибудь ещё. Заведение вполне можно посещать, особенно когда голоден😋

Это было мое первое посещение. С каждым посещением хочется снизить оценку.

И так во второе посещение картофель фри был не дожаренным. Ребёнок отказался это есть.

Крайний раз пришли семьей, встретила администратор со словами «Что это у вас в пакете (там был картофель фри у ребёнка в руках, просто пакетик Макдоналдс). У нас со своим нельзя». Вот честно как отрезало! Муж услышав это сразу сказал что здесь мы точно не останемся. И пошли мы в Манеки через дорогу, куда и будем ходить впредь. Сюда больше не придём. Вот лично для меня важно как встречают в заведении. И черт с ним что цены там ниже, но желания идти просто нет