Вавилон

Торговая компания
  • Кострома, Волжская 2-я, 2Б/1 — 2 этаж
  • Волжская 2-я 60 м

Очень рад, что наткнулся на вашу компанию в тугис.

В субботу приехал к другу в гости в Кострому. Нужен был аккумулятор на туарег, т.к. мой перестал заводить. Начал в тугис искать, где купить.

Очень рад, что наткнулся на вашу компанию в тугис.

Наткнулся на Вавилон. Почитал отзывы, пошёл по ссылкам. Натолкнулся на форум. Поразило такое количество хороших отзывов. Увидел, что есть тема с тестами батареек. Выбрал для себя Tab. Позвонил, сказали, что можно приезжать, батарейка в наличии.

Приехал с другом, привёз свою батарею, чтобы сдать её и купить новый. Продавец предложил потестировать мой старый. Спросил сколько лет ему. А я даже не в курсе, пол года назад машину купил.

Продавец посмотрел по кодам и сказал, что батарее всего 2 года.

После тестов сказал, что пусковой не плохой, но батарея разряжена. Нужно зарядить.

Оставил на зарядку, вернулся в воскресенье утром. Сделали ещё замер. Батарея заряжена, пусковой 750 при заявленных 920. Продавец сказал, что этого хватит.

В итоге я остался без новой батарейки, но зато при мне остались 9000 рублей. А я и так поиздержался в субботу.

На вопрос сколько с меня, получил ответ, что ни сколько. Тут вообще я встал в ступор. Зачем пареньку всё это надо было? Пытался пятихатку дать, не берёт. Спросил можно ли отзыв в интернете оставить и не накажут ли его, что компанию денег лишает. Сказал, что можно. И я вернувшись домой решил написать.