Валенок

Ресторан
  • Заречная, 19а — пос. Апраксино (5 км.от города)
  • Апраксино 650 м

Недавно заскочили поесть в данное заведение, работали в Апраксино и на обед решили сходить в Валенок. Что можно сказать? Еда вкусная,цены не очень дорогие, ждали не долго, официантка шустрая и симпатичная девушка (привет ей). Никаких изысков не заказывали, все чисто по мужски. Борщ, по салату. Я брал Оливье,прикольно что в нем жареная курица добавлена, а друг салат Машенька, очень кстати вкусный оказался. К борщу принесли вкусные пампушки с чесноком. Больше ничего не брали. Пили морс, кисленький, самое то. В общем пообедать можно если находитесь рядом. Быстро,вкусно и цены не кусаются.

• Спасибо Вам за лестный комментарий. Надеемся, что Вы сможете насладиться и праздником, и вкусным ужином, и приятным обедом у нас в гостях. Мы следим за качеством блюд, чтобы каждый гость был доволен. Приезжайте к нам в гости