Tutto Bene

Институт красоты и СПА
  • Кострома, Овражная, 18
  • Технологический университет 440 м

Хотела сделать себе подарок на день рождение, а именно посетить данный салон, мне его так нахваливали! Однако столкнулась с некомпетентностью администратора. Суть в том, что имеются проблемы с кожей, а именно псориаз, мой лечащий врач не высказал никаких противопоказаний по поводу массажа ( наоборот массаж благотворно влияет на моё состояние), про что я сказала администратору, я даже предложила принести заключения врача. Но несмотря на это меня отказались записывать, заявив что с "такими" они не работают.

Первый раз сталкиваясь с таким отношением!

Очень неприятно, что в самом лучшем салоне ( теперь я сомневаюсь в этом) организация услуг на таком низком уровне. Разочаровалась(

• Простите, но почему бы не получить услугу массажа в рамках амбулаторного лечения в поликлинике бесплатно?

• А зачем мне в поликлинике? Мне нужен был раслабляющий спа массаж в красивом месте, чтобы отдохнуть после рабочей недели. Впрочем это уже не важно, нашлись заведения, где работает нормальный вежливый персонал.

• Уважаемый Гость!

Благодарим, что уделили время написанию отзыва о нашем салоне. Мы сожалеем, что Вам не удалось получить у нас услугу ввиду Вашей проблемы с кожей. Действительно, воспалительные процессы на коже, в том числе такое заболевание, как псориаз, являются относительным противопоказанием к процедурам массажа, проводимых в нашем центре. В данной ситуации администратор последовала принципу «главное - не навредить», поэтому отказала в записи. Мы признаем, что сотруднику следовало поступить несколько иначе и предложить Вам пройти консультацию нашего врача-дерматолога, который бы уже определил возможность проведения процедуры и дал рекомендации мастеру по массажу. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Руководство салона хотело бы лично с Вами пообщаться и найти способ компенсировать ваше разочарование. Просим связаться с нами по телефону +7(4942)641010 и спросить директора салона Екатерину Чупракову.