Технополис

Сервисный центр
  • Кострома, Калиновская, 24 — 1 этаж
  • Катушечная 110 м

Поддавшись на шквал хвалебных отзывов на Flampe о данном сервисе, в один прекрасный день, когда один из ноутбуков приказал "долго жить", отправился и я в эту контору.

Как только оказавшись за дверью, мне вспомнилось фраза текста над вратами ада в «Божественной комедии» Данте: «Оста́вь наде́жду, вся́к сюда́ входя́щий».

То зрелище, что предстает...

То зрелище, что предстает перед взором напрочь отбивает всякое желание обращаться сюда и тем более оставлять ноутбук на ремонт.

Ощущение, что я оказался в каком-то заброшенном месте. Обшарпаные двери, вздутый ободранный линолеум, облупившаяся краска и это только при входе. Дальше ещё хуже!

Пройдя в "офис" "Технополиса", перед глазами предстаёт ещё не лучше зрелище!

На столах, стульях и везде, где можно полный завал!

Разобраться, где-что лежит под силу только субъекту, все это накопившему и завалившему. Поэтому один только вид свалки отбивает всю охоту доверять свой девайс в руки тех, кто эту свалку создал вокруг себя.

В заваленной хламом комнатухе находились три субъекта. Один из которых и был тот самый мастер с которым я созванивался накануне. Раскрыв задний корпус ноутбука, он вытащил накопитель и стремительно убежал из этой комнаты в коридор в другую не менее заваленную комнату, где уже через пару минут вынес вердикт моему ноутбуку: «Вашему жесткому диску пришёл конец! Идите в DNS и покупайте новый».

У меня словно камень с души свалился, я так обрадовался, что мне не придётся искать причины отказа от ремонта в «Технотрущобе», что уложив ноут в сумку я поспешно ретировался из этого бомжатника!

P.S. Уверен на 90% что и отзывы в большинстве своём фейковые для поднятия рейтинга