• Кострома, Мира проспект, 21 — 30 офис; 8 этаж
  • Гражданпроект 480 м

Я открывал частное предприятие по производству бытовой химии. Цех небольшой, но охраняемый. Почти сразу понял, что охранника в будке для обеспечения безопасности явно недостаточно, и решил обратиться к профессионалам. Позвонил в эту компанию, потому что здесь самый большой перечень услуг, можно заказать все в одном месте.

Сотрудники сами...

Сотрудники сами посоветовали мне систему «под ключ», то есть все оборудование индивидуально для меня. Дополнительно заказал услугу охраны объекта – теперь склад, производство и территорию вокруг круглосуточно патрулируют профессиоанльные охранники.

Нравится, что тут можно полный комплекс услуг заказать, еще и консультацию по охране труда. Для такого бизнеса как у меня – это важно