Студия 911

Парикмахерская

Решила я сделать омбре, повелась на рекламу и очень уж понравились работы мастера Ольги в инстаграмме… думаю мой отзыв получится длинным. Записалась, приехала, мастер молодая девочка. Салоном красоты или студией это заведение назвать язык не поворачивается, места мало, ремонт дешевый, но это второстепенно. Начали мне осветлять длину и обнаруживается такая неприятность — зеленый цвет! это проявилась хна, которой я красилась довольно давно, мне сказали попробуем убрать тонированием в красный, в общей сложности что то убралось но зелень все равно присутствовала, вид у волос конечно был не айс, никакого ухода после окрашивания,укладки и рекомендаций по уходу не подразумевалось, с меня взяли 3200! плюс уже дома после мытья волос блонд стал желто-рыжим(видимо красная тонировка дала о себе знать) со словами что мы сделали все что могли, и вообще нефиг краситься хной, со мной попрощались. позже я звонила им и спрашивала можно ли что то сделать еще? мне предложили аспирин и сок лимона в помощь. я прекрасно понимаю что этот форс мажор не вина салона, они же сделали что могли! но какой был мой шок, что другой мастер без проблем мне все исправил, убрал зелень и желто-рыжий блонд!!! получается в 911 от меня просто отмахнулись взяв немалую сумму, ну или в силу своего непрофессионализма и неопытности не смогли достойно выйти из ситуации. Если у вас работают дилетанты — об этом надо предупреждать!!!!!!!и не брать сумму как за работу профи. И еще один очень неприятный момент — мне испортили платье, оставив смачные пятна краски по плечам! короче «спасибо» вам огромное за все

• Дак о них все отзывы отрицательные с фотографиями. Не ведитесь на инстаграмм. Они сами фильтруют тот контент, который выкладывают. Понятно, что отрицательные отзывы никто не выкладывает.

• и как вот найти на них управу? сколько они еще будут волосы девчонкам портить

• По идее, роспотребнадзор и закон о защите прав потребителей, но очень проблематично это всё доказать, а если и доказывать, то нужно это делать прямо сразу.