• Кострома, Юбилейный микрорайон, 29
  • Строительный техникум 90 м

Недавно ставила имплант здесь. Устанавливал доктор Горев. Очень жаль,что не попала к такому грамотному специалисту раньше. Объяснил всю процедуру, выполнил операцию без боли, очень профессионально. Огромное спасибо. Поликлиника производит очень благоприятное впечатление. В клинике хорошее современное оборудование, высокопрофессиональные врачи, вежливые и приятные работники на ресепшне. Буду рекомендовать. Спасибо

Здоровья Вам,

Ваша Стоматология для всех

• leniafffka, спасибо Вам за отзыв! Теперь у нас с Вами есть общий секрет: красивая улыбка - это не мечта, а результат кропотливой работы профессионалов и системного ухода.

Здоровья Вам,

Ваша Стоматология для всех