• Кострома, 1 Мая, 9
  • Воскресенская пл. 700 м

Все прекрасно! Устроили хорошие посиделки! Давно так приятно не проводили время в ресторанах!

ОООчень вкусная нарезка костромских сыров с медом, грецкими орехами и виноградом. ОООчень вкусные и красивые сырники! ОООчень понравилась подача на каменных пластинах сыра и сырников )))))) Только официант затруднился сказать, какой это камень: графит, кажется. Но мы не поверили )))) Скорее, гранит ))))). Вареники с вишней - вне всяких похвал! Греческий салат обычный, порция небольшая. Остальное не пробовала, только фотографировала ))))

Много локаций для фото - и внутри ресторана и снаружи на фоне центральной водной артерии страны )))

• Благодарим за выбор ресторана и за оставленный отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей, а похвала вдвойне приятна! Рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан, с нетерпением будем ждать вновь и вновь! Всего доброго и до новых встреч! С уважением, коллектив ресторана "Старая Пристань"