СПК pro

Компания
  • Кострома, Локомотивная, 2 — 6 офис; 3 этаж
  • Машиностроительный техникум 60 м

В соответствии с договором подряда от 03.12.2018 г. в моей квартире по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 23, были проведены ремонтно-профилактические работы окон вашей компанией, находящейся по адресу: ул. Локомотивная, д. 2.

Очень удивило то, что эти работы не были предложены нашими костромскими компаниями. То есть вашими специалистами хорошо изучается рынок услуг.

По заранее оговоренной по телефону дате и месту встречи с офисом прибыл менеджер Лобанов В.. Проверил состояние окон, произвел смазку механизмов и очень доходчиво, культурно и профессионально порекомендовал необходимость проведения регламентных работ. По согласованию с руководством пошел на встречу пенсионеру, т.е. мне, и нашел возможность предоставления приемлемых скидок. Хотя цена за работы оказалась не малой, но за качество, которое не многие могут обеспечить, можно заплатить.

Прибывший мастер, Александр, немногословный, скромный, тактичный, аккуратный очень качественно провел ремонтно-профилактические работы. Дал под запись целый перечень мероприятий по уходу за окнами. Такие специалисты даже не требуют дополнительного контроля за работой. Наши костромские специалисты не могут похвастаться таким качеством. Обещают много, берут тоже много, делают тяп ляп, и после них еще приходится проводить генеральную уборку в квартире.

В общем я остался очень доволен проведенными работами. Престиж

фирмы во многом зависит от её сотрудников. По всему видно, что кадровая

политика в «СПК-pro» ведется очень хорошо. По возможности я буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым, а в профилактике и ремонте нуждаются многие, просто опасаются обращаться к специалистам здесь в Костроме.