СПЕЦИАЛИСТ

Компьютерный торгово-сервисный центр
  • Кострома, Экскаваторщиков, 26 — 6 офис; 1 этаж
  • Малышковская 600 м

Взяли технику на диагностику (поломку я указал, т.к. сам его первоначально разбирал). Стоимость работ по ремонту превысила первоначальную оценочную стоимость (600р.- озвученную мастером) БОЛЕЕ чем в 3 раза. Соответственно я от работ отказался. Эта "кОНТОРА" озвучила цену в 300р. за то что отдадут МОЮ технику обратно - якобы это цена диагностики. Ремонт "ЗДЕСЬ" крайне НЕ рекомендую! Работа не выполнена на деньги развели. Надеюсь мой НЕГАТИВНЫЙ отзыв кому то поможет здесь НЕ ремонтироваться. За ранее читайте условия приемки товара, что бы не попасть в неприятную ситуацию.

• По моему Вы сами же ответили на свой комментарий " За ранее читайте условия приемки товара, что бы не попасть в неприятную ситуацию." ;) незнание не освобождает от ...

• gagachoo, сказали ремонт будет стоить столько то, озвучивают в 3 раза больше. На обороте мелким написано (надо предупреждать клиента) Причину поломки я им САМ указал т.к. не пальцем делан, а оборудования для ремонта нет.

PS. хвалебные отзывы много ума писать не надо, а у Вас получается одна РЕКЛАМА

, а на счет ответственности - да надо было внимательнее смотреть, о чем я и предупредил возможных клиентов.

• Уважаемый Олег Юрьевич, мы изначально пошли вам на встречу, не взяв денежные средства за диагностику. Вся диагностика у нас в сервисном центре платная и её стоимость варьируется в зависимости от устройства, поэтому говорить о "разводе на деньги" не совсем корректно.

Стоимость диагностики озвучивается при приёме оборудования в сервис. Приёмщики все обучены в обязательном порядке озвучивать данную информацию клиенту.

Возможно есть момент сломанного телефона, так как вместо вас устройство приносил и забирал другой человек.

Сервисный центр никогда не озвучивает стоимость ремонта без диагностики, мы не экстрасенсы, а профессионалы и нам нужно давать гарантии за свою работу! Возможно вам была сказана ориентировочная стоимость ремонта, как вы и говорите оценочная. Тем более в вашем случае устройство было залито, и как повлияла жидкость на плату управления просто по внешнему виду корпуса устройства никто не возьмётся сказать.

Приносим вам свои извинения за ваш негатив, на будущее обязуемся еще более внимательно проговаривать клиентам момент платной диагностики!