source44.ru

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Не работал двухканальный режим на материнской плате из-за погнутой ножки на сокете, нашел данный сервис, зашел на сайт, предварительно связался в чате. Приехал в сервис, за 40 минут мастер сделал всё, разобрал, выпрямил ножку, собрал, дал новые болты для материнской платы. Двухканальный режим заработал. В сервис можно обращаться.

Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. Новые болты для крепления материнской платы, потому что старые не подходят. Старые болты с другой резьбой и были не правильно подобраны.

Удивительный большой отзыв. Очень и очень приятно читать и знать, что мы помогли Вам и оставили только положительные эмоции. После таких отзывов хочется становится лучше и далее помогать людям. Благодарим!

Делали петлю ноутбука, сделали все быстро и на мой взгляд качественно. И что немаловажно недорого. Рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку наших трудов и за то, что выбрали нас!

Огромное спасибо Илье за помощь! Неполадки с компьютером устранены онлайн! Илья! Вы волшебник! Помогли в нужное время! Особая благодарность за понимание ситуации! Привет с другого материка! Очень рекомендую! Любовь

Благодарим за высокую оценку! Ваш комментарий побеждает в номинации "Самый удаленный от Костромы" :) Приятного пользования.

Выражаю благодарность Илье за быструю помощь в настройке ноутбука. Очень оперативно отреагировал на мою заявку. Сделал все быстро и недорого. Советую обращаться к Илье. Спасибо за помощь.

Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь.