source44.ru

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо за восстановление работы интернет-роутера, не могли воспользоваться интернетом на протяжении 2 месяцев, все сделали на отлично, быстро и недорого)))

Всегда рады! Да у нас быстро и недорого - это Вы точно подметили. Благодарим за отзыв!

Советую всем.Работают быстро,честно и на совесть.Помогли по-человечески.

У них чистил несколько раз системник,проводил диагностику,менял сгоревший БП.-Все четко и без нареканий.

Благодарим за отзыв. Очень приятно, что мы оставили только положительные впечатления.

Обращаюсь в сервисный центр второй раз.

Все вопросы мои решены, системный блок работает отлично.

Очень квалифицированная помощь.

Обязательно обращусь ещё раз при необходимости.

Благодарим за отзыв и за высокую оценку. Поможем в любой ситуации с компьютерами.

Не работал двухканальный режим на материнской плате из-за погнутой ножки на сокете, нашел данный сервис, зашел на сайт, предварительно связался в чате. Приехал в сервис, за 40 минут мастер сделал всё, разобрал, выпрямил ножку, собрал, дал новые болты для материнской платы. Двухканальный режим заработал. В сервис можно обращаться.

Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь. Новые болты для крепления материнской платы, потому что старые не подходят. Старые болты с другой резьбой и были не правильно подобраны.

Удивительный большой отзыв. Очень и очень приятно читать и знать, что мы помогли Вам и оставили только положительные эмоции. После таких отзывов хочется становится лучше и далее помогать людям. Благодарим!