Социальный Центр Обеспечения Населения ОКЕАН

• Закрыто до 09:00

• Оценки

СТОшку под крылом Океана замутил. Небольшею правда, но все впереди. Товары и обрудование тоже у них брал, правда в рассрочку. Вступительный взнос считаю рациональным. По другомы бы мне такой быстрый старт реализовать попросту не удалось бы.

Дольщиком Океана являюсь с того года. В магазин раз в месяц езжу, приобретая необходимую продукцию. Месяца 2 назад плитку в ванной положил, сменил сантехнику. Цены не кусаются, а товар нормального качества. Сложно теперь и представить, как бы выкручивался без Океана.

Главным фактором для моего вступления в сообщество Океан, стало большое количество знакомых, которые пользуются привилегиями. Да и общество существует с 2016 года, а значит работает уже 3 года. Обычные пирамиды более 1 года не держаться. А эти работают и довольно успешно. Так почему бы не вступить в их ряды, и не облегчить свою повседневную жизнь?

Медленновато сотрудники магазина работают. Ждать приходится. Но это пожалуй единственный минус. Все остальное нравится. Как качество приобретаемой продукции, так и маленькие цены, которые позволяют покупать больше за те же деньги.

Благодаря вступлению в сообщество Океан, нашла реального и стабильного поставщика, где постоянно приобретаю товары для дома для дальнейшей их реализации. Цены реально низкие, что позволило оставить позади конкурентов. На качество покупатель не жалуется. Проблем на данном этапе нет!