Снегурочка

Гостиничный комплекс
  • Кострома, Лагерная, 38
  • Маслозавод 340 м

Это самая лучшая гостиница, в какой мне приходилось останавливаться за последний год. Чистые номера и ванная комната, просторные комнаты на двоих с огромным диваном. Необычный интерьер и декор (нужно следовать названию, как никак), вежливые сотрудники - все отлично! Непонятным для нас оставался некоторое время странный запах в комнате. Но после первого же проветривания номера, все стало хорошо.

Расположение очень удобное. буквально в 10 минутах ходьбы - набережная Волги (летом, должно быть, тут намного красивее).

Завтраки.... это отдельная история длиною в 45 минут. именно столько я сидела на первом завтраке, и никак не могла поверить своим глазам - такое разнообразие?!??!? да это завтрак и обед одновременно (ну по крайней мере для меня) - каши и салаты, мюсли и хлопья разных видов, графины с кефиром, йогуртом, молоком. Отдельные розетки для сметаны и джемов, плюс порционный джем и мед. Хлеб нескольких видов, сосиски и яичница, соки трех видов, вода, кофе, чай молоко, фрукты!!!.... и кажется, я еще не все перечислила. вспоминать о милой Снегурочке я буду еще долго-долго. 2500/ночь, наверно, это дороговато для Костромы. Но это того стоит, поверьте.