Seven

Магазин одежды
  • Кострома, Давыдовский 3-й микрорайон, 32 — 2 этаж
  • Микрорайон Давыдовский-1 200 м

Покупал жене пиджак и блузку в подарок, продавец Яна помогла с выбором и размером, жена осталась довольна, с размером угадали. При покупке дали дисконтную карту, из всех магазинов где был (коллаж, рио) именно хороший выбор и вежливый персонал увидел здесь, косо не смотрели на мужика в женском отделе))) хорошие фабричные корейские вещи (корейцы любят такой стиль, все объёмное, унисекс и необычное) кто пишет что плохое не были видимо в российской заре, где бешеные ценники и нитки в разные стороны и мои джинсы поползли через месяц, я часто бываю в командировках за границей, в той же Испании зара просто супер, но увы не в России.

• мне тоже выдали карту и консультант была очень вежливая и помогла найти те вещи, которые я на их сайте присмотрела, жаль не знаю как ее зовут

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Вы заботливый муж, а Яна умеет подбирать луки и образы даже удаленно, у нее большой опыт работы в итальянских бутиках, мы очень рады что у нас в команде есть такие специалисты. Будем рады видеть вас вновь, забегайте в гости)