• Кострома, Советская, 47 — 6 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Дружба 160 м

Услуги и товары данной кампании соответствуют предъявляемым в настоящий момент требованиям. Сотрудники обладают необходимой квалификацией.

На ноутбуке Asus слетели драйвера ОС, не запускался. Обратился с СЦ "Компьютер" Source44.ru, где мне восстановили ОС, лицензию W10, минимум других необходимых для работы программ, почистили от пыли. Все работает идеально.

После окончания ремонта, а это случилось в этот же день, мне предложили заменить диск UDD на SDD, и если я обращусь к ним в течении 2-х недель, пообещали установить все бесплатно.

Через неделю, посоветовавшись с другими компьютерщиками, я приобрел SSD диск объемом 240 Gb и обратился в Source44, где мне реально бесплатно все установили и теперь ноутбук загружается и работает в 10 раз быстрее, как и было обещано.

До этого обращался в другие сервисы, где отношение к клиентам и порядок работы меня, мягко говоря, не устроили.

Теперь, столкнувшись с проблемами с компьютерной техникой, для их решения, буду сам и порекомендую своим знакомым обращаться в СЦ Source44.

Выражаю благодарность всем сотрудникам СЦ "Компьютер" Source44.ru!

• Удивительный большой отзыв. Очень и очень приятно читать и знать, что мы помогли Вам и оставили только положительные эмоции. После таких отзывов хочется становится лучше и далее помогать людям. Благодарим!