Сервисный центр

• Открыто до 19:00

Огромное спасибо Илье за помощь! Неполадки с компьютером устранены онлайн! Илья! Вы волшебник! Помогли в нужное время! Особая благодарность за понимание ситуации! Привет с другого материка! Очень рекомендую! Любовь

Благодарим за высокую оценку! Ваш комментарий побеждает в номинации "Самый удаленный от Костромы" :) Приятного пользования.

Выражаю благодарность Илье за быструю помощь в настройке ноутбука. Очень оперативно отреагировал на мою заявку. Сделал все быстро и недорого. Советую обращаться к Илье. Спасибо за помощь.

Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь.

Вот уже прошло больше недели но руки только дотянулись до компа. Хочу сказать спасибо за человеческий подход при решении проблем и качественную и быструю работу!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, не смотря ни на что, Вы не забыли о нас и нашли время оставить отзыв о наших услугах.

Желаем Вам меньше поломок и стабильной работы любой сложной техники.

Обращались за помощью в серверный центр, молодой человек помог быстро и качественно разобраться в проблеме, которая была связанна с принтером. Спасибо большое за качественную и быструю работу. Рекомендую! :)

Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.

Обращаемся в центр уже не в первый раз. И всегда все проблемы решаются качественно и быстро. Всё очень круто. Спасибо Илье за помощь. Рекомендуем!

Всегда рады помочь. Благодарим за отзыв.