РемБытТех

Торгово-сервисный центр
  • Кострома, Галичская, 100/2 — 1 этаж
  • ТЦ Стометровка 900 м

Ужасное качество обслуживания! Отдали в ремонт пылесос, не включался. Сказали, что сломан мотор, необходимо заказывать новый! Хорошо,мы согласились, ещё переспрашивали, оригинальный ли мотор поставят... ответили: «оригинальный»... Мало того, что прождали 2 недели, дак ещё «оригинальный»-то мотор и не подошел.... Сами вызванивали, когда забрать пылесос.. А нас ещё и спрашивают: «Вам в собранном виде вернуть...или по частям?» (Как посмеялись..). Ещё и не все детали собрали... В итоге потеряли время, деньги, запчасти и настроение... Больше обращаться в эту шарашкину контору не будем.

• Здравствуйте.

Елена, пылесос приносил молодой человек, а не Вы, следственно все вопросы касающиеся ремонта и закз зап. части решались с ним.

1) Диагностика была проведена и было выявлено, то у на Вашем пылесосе фирмы Samsung, сгорел двигатель.

2) Мы предложили Вам выбор, либо Вы забираете пылесос, либо мы можем привезти мотор на заказ и то что шансы по совместимости будут, но не на 100%,так как мотор стоял редкий и дорогой (предложен был аналог, который стоил чуть дешевле, но не китай). Молодой человек согласился. Мы заказали и привезли, причем 2 недели это нормальный срок для заказа зап. частей, при установке, оказалось что он немножко отличается по высоте, колхозить и запихивать мы не стали. Выходит, что о таком варианте события Вы были предупреждены заранее,

3) Лишних денег, кроме как за диагностику с Вас никто не брал. Мотор мы оставили себе и причем за него с Вас не взяли ни рубля. Скорее потеряли время и деньги мы а не Вы.

4) Оставили крышку отсек батареек с ручки пылесоса, но мы в собственные праздничные дни, приехали и вернули Вам ее, при этом еще и новые батарейки остались у Вас, мы готовы Вам вернуть ваши старые.

5) В каком виде вернуть? А вдруг Вы его выкидывать собрались? Кто то, выкидывает и специально просит не собирать, заодно и наглядно на мотор посмотреть можно.