Пять звезд

Кинотеатр
  • Красносельское шоссе, 1 — 1 этаж
  • Лицей №29 410 м

Если Вы хотите задохнуться за Ваши деньги - Вам сюда!

Захотелось попасть на премьеру фильма Отряд самоубийц.

Если Вы хотите задохнуться за Ваши деньги - Вам сюда!

Захотелось попасть на премьеру фильма Отряд самоубийц.

Костромичи привели нас, гостей города, в Пять звезд, как в лучший кинотеатр города. Он, конечно. новый, красивый, чистый, непотрепанный. Но этого всего ты не замечаешь, т.к. даже на входе в зал ты восклицаешь: Мы ж тут задохнемся! Ладно, расселись, ждем, что вентиляцию м.б. включат, когда начнется фильм. Муж не выдерживает, и идет спросить у билетерши, почему так душно. Ему отвечают, что когда всех запустят, пойдут узнают у администрации про вентиляцию. А зал полный-полный. Может, кресел 10 только пустует в первых рядах.

Чуда не случилось - люди на протяжении фильма снимали с себя ту одежду, которую можно было снять, вытирали потные лбы и шеи. В-общем, получили еще то удовольствие!

Кассир после фильма объяснила, что вентиляция общая с ТК Коллаж, и регулировать ее не могут владельцы кинотеатра (а жаль - отзывы то читают!), и без задержки предоставила по моей просьбе Книгу жалоб и предложений.