Полигон

Развлекательный центр
  • Кострома, Никитская, 49а
  • пос. Железнодорожников 210 м

Вот что значит иметь деньги и откупаться от всевозможных проверок.... Я имею виду господина Мирзоева, владельца нескольких подобных "Полигону" притонов, приторговывающих наркотическими препаратами и являющихся по сути словно "раковой опухолью" для полного морального разложения молодежи. Потому как то, что происходит внутри стен мирзоевских заведений ("Полигон", "Пантера") хватит на возбуждения не одного уголовного дела! Но куда там до возбуждения, когда владелец сия притонов еще и депутат облдумы, а значит "порядочный законодатель", думающий о народе не по дням, а по часам и кроме тех публичных клоак, открыл парк на Никитской на радость взрослым и детворе. Дабы вспоминали хорошим словом не приплетая "Полигон" и "Пантеру".

Аминь🙏

• Полная чушь...Все так рассуждают,загаживают Мирзоева,но вопрос:ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТУДА ИДЕТЕ ТО,раз там плохо???Просто более популярного места не нашли и вот давай отыгрываться на Мирзоеве.Для того,чтобы делать подобные выводы как у Вас,Анастасия,нужно "побывать в этой стязе" и знать лично и видеть лично все что там происходит "внутри стен".Всех благ Вам,Анастасия!

• Чушь Вы и ваш коммент, прихвостня!

Сами то поняли чего накалякали? 👉"Нужно побывать а этой стязе и знать лично и видеть лично все что там происходит внутри стен"👈 Да что ты??? И что там происходит "внутри стен" а? Ну-ка поведайте, уважаемая, да по подробнее..! Неужели "внутри стен" помимо всего мною вышеизложенного ещё и "камера пыток", и "торговля живым товаром" а? Я после вашего двусмысленного коммента боюсь даже предположить, что же ещё ужасного происходит в мирзоевских притонах🤔

Надо туда заслать "казачка" дабы окончательно расставить точки над i

• И не надо капсить! Кто все то идёт? Не обобщайте, коли аргументов ответить нет!

А откуда, позвольте спросить, Вы вылезли и кто такая будете, так рьяно заступающаяся за господина М.?!