ПиццаФабрика

Служба доставки пиццы
  • Кострома, Лесная, 11в
  • Лесная 120 м

Хочу поделиться своим мнением о данной организации.

1) Сделать заказ удобно, все через СМС-уведомление.

Хочу поделиться своим мнением о данной организации.

1) Сделать заказ удобно, все через СМС-уведомление.

2) Не знаю, хорошо это или плохо, но готовят очень быстро. В субботний вечер моя пицца была приготовлена за 14 минут. С одной стороны это круто, с другой стороны, у меня зародились сомнения, а может быть пицца уже готовая где-нибудь лежит? Тут ничего не могу добавить, т.к. не видела и не присутствовала.

3) Приехали забирать. Смутил пункт выдачи. Где курьерская, там же и заказы отдают. Это тоже все мелочи. Видимо, попали в субботний вал заказов, поэтому заказ получили не сразу.

4) Открыли пиццу, выглядит хорошо. Смущает только очень большое количество базилика на пицце. Причем, на фото с сайта такого количества базилика там нет. Вернее, там его вообще нет.

5) Мои опасения подтвердились. Базилик ооочень сильно перебивает вкус начинки. К носу пиццу поднести невозможно. Запах слишком пряный.

6) Тесто пресное. Мне кажется, что оно выполняет роль тарелки под начинку и ничего больше.

7) Взяли две половинки. Маргарита нормальная, "с копченостями" весь вкус был испорчен базиликом.

8) И вот еще, почему-то половина пиццы, которая "Маргарита" была не прорезана, а другая половина прорезана. Почему?

Вопрос к кухне. Что вы скрываете за запахом столь пряной травы? Усиливали вкус? Скрывали посторонний запах? Или у повара дрогнула рука?

• Здравствуйте! Я администратор компании ПиццаФабрика. Спасибо Вам за отзыв! Мы хотим сделать свою работу лучше, поэтому просим написать на почту Ваши контактные данные otdelkachestvapf@gmail.com или Вконтакте vk.com/otdelkachestvapf. Постараемся разобраться в данной ситуации!

• Отправлю телефон на почту

• Согласна по поводу теста!!! Вот смотришь на пиццу - вроде начинки много, разная. А когда ешь, не чувствуешь вкуса ни теста, ни соуса, ни самой начинки. Вам с базиликом еще повезло, хоть какой то ярковыраженный вкус😂

• В итоге мне подарили 50 бонусов...