OZ

Сеть квест-комнат
  • Кострома, Ткачей, 7/4
  • Комбинат Зворыкина 180 м

Были недавно на Морфеус "Заражение", это супер! Прочитал здесь не очень хороший отзыв об этой игре. Ну знаете ли, что же тогда ещё нужно?! Вы идёте за острыми ощущениями, и получаете их, что ещё надо?! Игра просто СУПЕР! Если у вас не очень богатое воображение, то конечно может вам и будет скучно, но наша команда считает этот квест одним из самых лучших! Рекомендуем всем попробовать! Спасибо команде OZ за реалистичность. Ребята, разрабатывайте скорее прятки у нас уже почти не осталось непосещённых игр. Искренне желаем вам удачи! Каждый приход к вам в гости для нас праздник! Спасибо!

• Спасибо Вам) Рады, что вы получили все уготованные эмоции от квеста!) "Прятки" уже на подходе! Скоро открытие, о котором мы сразу сообщим в наших соц.сетях) Следите за информацией и ждем в гости но новый квест)