Ok English

Школа английского языка для детей
  • Кострома, Свердлова, 34а — 3 этаж
  • Кинотеатр Дружба 440 м

Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив школы английского языка Smart Kids за их прекрасную работу. Мы около полугода ходили на занятия к Чагиной Алине. За это время наш ребёнок с великим удовольствием повышал свой уровень владения данным языком. Ребёнок пробовал и учился разговаривать на английском языке не только в урочной системе, но и на внеурочные темы.

С занятий он возвращался в великолепном настроении, и всю дорогу домой, он рассказывал, что они сегодня изучали. Как педагог я считаю, что такое настроение и настрой ребёнка на дальнейшую работу, дорогого стоят.

Летом мы ходили в лагерь, который был организовал педагогами данной школы. На мой вопрос: "Ты пойдёшь в этот лагерь?" наш ребёнок ответил твёрдое "ДА, КОНЕЧНО!"

За эти дни, ребята узнавали много интересного о других странах, их истории и традициях, играли в игры на свежем воздухе, посещали библиотеку им.Крупской и т.д. О каждом дне проведённом в этом лагере, ребёнок был готов рассказывать не один раз. В конце смены и родителям представилась возможность посмотреть на своих детей (был организован концерт для родителей).

Мы всей семьёй хотим поблагодарить Чагину Алину и всех педагогов за их мастерство, любовь к детям, и пожелать процветания и дальнейших успехов

Большое спасибо!!! Уже готовим новые образовательные проекты и будем рады видеть Никиту вновь!