Ok English

Школа английского и китайского языка для детей. Центральный филиал
  • Кострома, Скворцова, 7а — 2 этаж
  • Госпиталь 750 м
Irina Vaganova написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим руководителя Алину Владимировну и коллектив школы OK English за качественное и креативное обучение детей иностранным языкам.

Отдельное спасибо педагогу Антонине Сергеевне за её профессионализм и творческий подход при проведении открытого урока.

Я увидела как мой ребёнок проявлял большой интерес,увлечённость и показал свои знания в обучении английского языка.

Преподаватель к каждому ребёнку находила подход и понимание.

На протяжении всего урока была приветливая и добродушная обстановка. Ученики были внимательными,активными,хорошо справлялись с заданиями. Понравилась физкульт.минутка,что для их возраста очень важна.

Ребёнок с большим удовольствием посещает занятия и результаты нас радуют))

Большое спасибо за такие добрые и теплые слова. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв преподавателю!