Новый

Магазин автотоваров
  • Кострома, Волжская 2-я, 31 — 2 этаж
  • Кострома-Лада-Сервис 100 м

Если Вам нужны запчасти которых нигде нет - попробуйте обратиться в этот магазин!

Просто удивительно как на такой маленькой площади умещается такое огромное количество разнообразных товаров! от гаечек и шайбочек до капотов, бамперов и дверей!

Очень большой ассортимент касаемо авто "ништяков" - зеркал, электроприводов, кнопочек, ручек, и всякой всячины, которую просто не найдешь в магазинах типа Автолиги. Много инструмента по приемлемым ценам. В принципе, цены там, пожалуй, адекватны на весь ассортимент.

Продавцов в "Новом" относительно много, большинство из них адекватные и доброжелательные, и добиться от них того чего тебе надо вполне возможно.

Главный минус - это то, что в магазине очень мало места, очень! В "час пик" туда бывает просто не зайти и не пробиться к кассе, кроме того, когда ты находишься в магазине, самостоятельно найти на витринах то, что нужно тебе, бывает проблематично. Причина в том, что вокруг тебя лежит/стоит/висит столько товаров, что сбиваешься с толку что где находится.

Вообщем всем рекомендую, а магазину хочу пожелать переехать в более просторное помещение и упорядочить весь их богатый ассортимент!