НЕБЕСА

Бюро ритуальных услуг
  • Кострома, Нижняя Дебря, 43 — 1 этаж
  • Маслозавод 170 м

Я благодарна агентству ритуальных услуг Небеса за то что назначили агентом похорон моей родственницы Дмитрия, т.к. я нашла их через интернет.

Очень признательна за понимание и помощь в сопровождении по всем инстанциям с оформлением необходимых документов, в такой тяжелый момент. Дмитрий буквально вел меня поэтапно шаг за шагом, направляя и подсказывая как, когда, куда и с чем надо прибыть, что надо сделать, т. к. я оказалась со своим горем наедине не зная и не понимая с чего вообще надо начинать. Без лишних заморочек помог организовать похороны по моим возможностям, четко и своевременно были выполнены все договоренности.

Дмитрий профессиональный, достойный и надежный сотрудник ритуальных услуг с добрым, внимательным и отзывчивым характером.

С уважением Ирина Родина