Мясной мир

Оптово-розничная компания
  • Кострома, Галичская, 118/2
  • ТЦ Стометровка 700 м

Очереди, нет оплаты картой, ожидание очереди на улице.

Мясо также накачано, как и везде. Только мясо на кости на туше нормальное и честное. Остальное мясо не их разделки, а просто закуплено мороженое и разморожено.

Очереди, нет оплаты картой, ожидание очереди на улице.

У всех магазинов сейчас мясо одинаковое, и берётся все в одном месте. Кстати во фрешмаркете на галичской мясо дешевле, чем в мм, качество такое же.

• Николай, спасибо за отзыв! Да, можно попасть в очередь - ведь у нас отличное мясо! :) Особенно под праздники жители любят закупаться именно в Мясном мире. Мы оптовая компания, не предполагающая просторный розничный магазин, поэтому ожидание на улице - неизбежная форма при большом потоке.

Про накаченное мясо - мы за честный продукт + у нас нет специального цеха для подобных операций с мясом. Все мясо только охлажденное, не прошедшее заморозку/разморозку - это видно визуально и, конечно, на вкус.