МИРТ

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника №1; Круглосуточный стационар
  • Кострома, Инженерный переулок, 18
  • Московская 150 м

Травма пяточного (ахиллова) сухожилия. Находилась под наблюдением и лечением Юрнова Андрея Борисовича - врача ортопеда-травматолога.

Хочу выразить благодарность Андрею Борисовичу за его высокую квалификацию, внимательность к проблемам больного. Понравилось, что весь медицинский персонал очень вежливо и внимательно относится к проблемам больного....

Желаю всему коллективу доброго здоровья и всего доброго.

У меня была миома матки больших размеров. Марина Анатольевна Майер предложила удалить лапароскопией.

Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм, заботу, внимание доктору Марине Анатольевне. Хочу сказать ей огромное спасибо за то, что избавила меня от этой проблемы.

По питанию поставила меньший бал, так как приносили все, что нельзя было кушать.

Мед. персонал все очень внимательные, спасибо!!!