МИРТ

Многопрофильный медицинский центр. Поликлиника №1; Круглосуточный стационар
  • Кострома, Инженерный переулок, 18
  • Московская 150 м

Ни в коем случае не опирайтесь на хвалебные оды нижеизложенных отзывов.

Как правило большинство официальных представителей той или иной частной шараги в инете, использует фейковые профили для повышения рейтинга своей конторки.

Ни в коем случае не опирайтесь на хвалебные оды нижеизложенных отзывов.

А если вы будите ещё внимательнее, то моё вышеизложенное мнение подтвердится уже тем, что с одного профиля строчится по 5-6 хвалебных отзывов😆

Но и также не принимайте близко к сердцу, как говорится, и мой отрицательный отзыв. Доверяйте своему сердцу, как оно подскажет, потому как мозг могут затмить обман и ложь.

Итак, пару месяцев назад обращалась в данный медицинский центр. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что необходимо было пройти небольшое медицинское освидетельствование. Вообщем после некоторых процедур, назову так, врач выявил у меня целый пакет заболеваний, требующих немедленного вмешательства для приведения "организма к полноценному жизнеобеспечению" (это доподлинно высказанная им фраза).

Но как говорится "волк слушает, да кушает", я не лыком шита, понимающая что пришла в не государственное медицинское заведение, а в частную лавочку, кормящуюся за счёт наивных лохов, на другой день обратилась в свою поликлинику по месту жительства. И...

И вот тут самое интересное! Участковый врач выписал мне несколько направлений к профильным врачам и пройдя доскональное обследование у всех и вся, никаких серьёзных заболеваний, выявленных в частной шараге под названием "МИРТ" выявлено не было!

Хотела я приехать в эту контору по придумыванию болезней и выкачиванию за каждую бумажку денег и кинуть "диагноз", приписанный мне врачом (хотя какой это врач спрашивается? Обычный шарлатан кооператива "МИРТ") и все заключения государственных мед. учреждений ему на стол, чтоб несчастный грешник сравнил, где "А и Б сидели на трубе" и прежде, чем рано или поздно откинется на тот свет, точнее в могилу на пожирание могильных червей, подумал насколько же это надо быть безмозглым, чтоб приписывать "лечения" от несуществующих болезней, лишь только для того, чтобы выкачать денег в свой карман!

Все равно же в могилу не унесёшь!

И от других знаю не по наслышке, что хватаясь за хоть какую нибудь надежду, люди шли в эту шарагу, платили не малые деньги за операции и уходили оттуда инвалидами!

Не советую эту забегаловку с лицами, пусть и медицинскими дипломами (ещё неизвестно, как эти дипломы были получены), видящими в своих бельмах только деньги!

P.S. Обращайтесь только в государственные медицинские учреждения, по сколько именно эти заведения несут ответственность перед гражданином и государством.

Частные заведения, как правило, существуют исключительно на вводе в заблуждения обратившихся граждан!

Анастасия, каждый сам решает в какую клинику ему обращаться и как лечиться!