Мир здоровья

Многопрофильная клиника

Персонал отличный, вежливый, специалист был добродушен. Обращались к косметологу прокалывать ухо, все прошло быстро и хорошо, ребенок остался доволен, сказал, что вернется еще. Необходимые материалы и инструменты были в стерильном состоянии, сережку нам предоставили.

Ангелина написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось обслуживание врачей, все прошел, нигде очередей не было. Во врачах была важна вежливость. Делал справку на права, проходил окулиста, терапевта. Принимали нормально, внимательно, отвечали на вопросы.

Услугами пользуемся давно. Нравятся специалисты, к которым приходим в указанное время. Мы посещали и аллерголога Виноградову, и терапевта, и ортопеда Иванникова. Они ставили правильные диагнозы и назначали нужное лечение. Мы довольны! Врачи вежливые, внимательные.

Ко мне было хорошее отношение, все объяснили, все сделали очень быстро, я везде все успела, все вовремя, врачи супер, и девочки на ресепшн тоже. Обращалась к гинекологу и офтальмологу Герасимовой Анне Вячеславовне, все отлично. В предоставленных услугах мне был важен профессионализм. Очередей не было.

Константин Юрьевич понравился мне своим вниманием и тем, что он хорошо подошел к своему делу. Он удалял мне доброкачественные пятнышки, спрашивал во время приема, как я себя чувствую и не больно ли. В следующий раз еще приду на удаление уже без консультации.

Зинаида написала 2 отзыва об этом месте