Медекс

Медицинский центр
  • Кострома, Малышковская, 38 — 1, 2 этаж
  • пос. Малышково 390 м

Сама как больница нравится,только сюда и хожу с лета.Проходила врачей в институт для справки,всё очень быстро,за пару дней и справка готова,и главное без очередей тут! К садику с ребенком проходили врачей не так быстро конечно,но хотя бы не надо сидеть в очередях,а записался и приехал к своему времени!В больнице всегда чисто,даже туалеты,не как в поликлиниках....хоть в противогазе ходи,как црб!

Врача на дом вызываем тоже от сюда же,не надо именно с утра вызвать чтобы он в этот день приехал,а вызывала и в обед,и быстро приехали!

К педиатру ходим к Петровой,нам она с ребенком очень нравится!Что не могу сказать о Беляевой Людмиле Германовне,как по мне она придирчивая очень и разговоры с ней вызывают не положительные эмоции! Начинает ставить диагнозы что не по её части вообще...то ребенок в 2 года должен уже чисто говорить,чуть ли не 50 слов знать,какие то стандарты говорит которые даже не слышала ни я,ни логопед,у которого к нам претензий никаких не было,что все звуки произносятся ребенком,слова говорит но не чисто,это нормально!А Беляева начала говорить что ребенок отстает в речи,мне как маме это очень было не приятно,потому что ни один врач и никто такого не говорил! А буквально вчера были на приеме,дак она сказала что ребенка надо к неврологу показать,почему он боится рот открывать и палочку не дает вставить,объясняя ей что ему один раз глубоко вставили её и начался рвотный рефлекс и он теперь боится!И она мне уверяла что надо к неврологу нам,ведь он плачет и дрожит аж! Было бы очень странно если ребенок смеялся при страхе,то тогда понимаю что можно и обратиться к кому то!

Короче говоря,больше не будем записываться к этому врачу!А лучше подождем даже в порядке очереди когда записи уже нет к своему врачу!