Медекс

Медицинский центр
  • Кострома, Малышковская, 38 — 1, 2 этаж
  • пос. Малышково 390 м

Хочу пожаловаться. Мед центр недостаточно подготовлен для приема мам с младенцами.

1. Мамам с детьми на колясках приходится забираться по лестнице! Сделан помост для завоза коляски, но он завален снегом, я с трудом на него заехала и встретила на своем пути сугроб! Это безобразие! Хорошо еще, то что, мне помогла сотрудница клиники спустить коляску, спасибо ей огромное.

2. Нет комнаты для кормления малыша, а это требуется! Приходится кормить в общем коридоре.

3. В туалете нет пеленального столика. То есть мама туда сходить не может.

Остальное:

1.По поводу приема по времени, у меня вопросов нет. Приходим к указанному времени и нас принимают. Один раз опоздали, нас врач отругала, но приняла.

2.В регистратуре девушки не приветливые, на самом деле.

3. Сегодня у них у всех не работали компьютеры, запись к врачу даже не могут сделать. И у врача из-за этого нет доступа к электронной карте ребенка, а бумажные они не держат.

4. В помещениях очень жарко.

5. По качеству обслуживания: когда врач приходила на дом, вежливая и внимательная. К той же самой пришла в поликлинику, и не узнала, отношение совсем другое. Потому что после вызова на дом, их проверяют, звонят и спрашивают как всё прошло. А после приема в поликлинике ни разу не звонили.

6. При вызове на дом, врач пишет рекомендации, и не указывает свою фамилию. Не все, но так делают. Снимают с себя ответственность? У ребенка была температура, вызвала врача, он от коликов нам назначил лечение, а на следующий день мы на скорой оказались в больнице с ОРВИ! И на кого жаловаться?